Agenda

LUN.
MAR.
MER.
JEU.
VEN.
SAM.
DIM.
27
28
29
30
31
1
2
3

01 – Athlétisme

02 – Danse Urbaine

05 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

03 – Volley-ball Loisir 1

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

4

07 – Squash

08 – Foot féminin+ (Busserade)

09 – Tennis

10 – Volley-Ball Filles

5

11 – Course à pied

12 – Fitcross-Vallier

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

6

01 – Athlétisme

13 – Foot féminin+ 3F

14 – Escalade

16 – Volley-ball Loisir 2

15 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

06 – Badminton

7

09 – Tennis

17 – Foot masculin+ (Périer)

8

18 – Foot mixte St Loup

19 – Pétanque

20 – Natation

9

11 – Course à pied

21 – Fitcross – Longchamp

22 – Roller

23 – Jeux de société

10

01 – Athlétisme

02 – Danse Urbaine

05 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

03 – Volley-ball Loisir 1

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

11

07 – Squash

08 – Foot féminin+ (Busserade)

09 – Tennis

10 – Volley-Ball Filles

12

11 – Course à pied

12 – Fitcross-Vallier

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

13

01 – Athlétisme

13 – Foot féminin+ 3F

14 – Escalade

16 – Volley-ball Loisir 2

15 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

06 – Badminton

14

09 – Tennis

17 – Foot masculin+ (Périer)

15

18 – Foot mixte St Loup

19 – Pétanque

20 – Natation

16

11 – Course à pied

21 – Fitcross – Longchamp

22 – Roller

17

01 – Athlétisme

02 – Danse Urbaine

05 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

03 – Volley-ball Loisir 1

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

18

07 – Squash

08 – Foot féminin+ (Busserade)

09 – Tennis

10 – Volley-Ball Filles

19

11 – Course à pied

12 – Fitcross-Vallier

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

20

01 – Athlétisme

13 – Foot féminin+ 3F

14 – Escalade

16 – Volley-ball Loisir 2

15 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

06 – Badminton

21

09 – Tennis

17 – Foot masculin+ (Périer)

22

18 – Foot mixte St Loup

19 – Pétanque

20 – Natation

23

11 – Course à pied

21 – Fitcross – Longchamp

22 – Roller

23 – Jeux de société

24

01 – Athlétisme

02 – Danse Urbaine

05 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

03 – Volley-ball Loisir 1

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

25

07 – Squash

08 – Foot féminin+ (Busserade)

09 – Tennis

10 – Volley-Ball Filles

26

11 – Course à pied

12 – Fitcross-Vallier

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

27

01 – Athlétisme

13 – Foot féminin+ 3F

14 – Escalade

16 – Volley-ball Loisir 2

15 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 2

06 – Badminton

28

09 – Tennis

17 – Foot masculin+ (Périer)

29

18 – Foot mixte St Loup

19 – Pétanque

20 – Natation

30

11 – Course à pied

21 – Fitcross – Longchamp

22 – Roller

31

01 – Athlétisme

02 – Danse Urbaine

05 – Volley-ball UFOLEP – Equipe 1

03 – Volley-ball Loisir 1

04 – Volley-ball FSGT

06 – Badminton

1
2
3
4
5
6